Банковские новости
Новый гардероб от «КредитЕвропа Банка»
04.02.2014

Весна – время перемен и обновления, причем в прямом смысле слова. С наступлением тепла люди скидывают с себя тяжелые и успевшие надоесть вещи и устремляются в магазины, чтобы купить новые, яркие и свежие. Именно весной большинство людей решаются на смену привычного имиджа, делая новую стрижку и пополняя гардероб. Чтобы нахлынувшие чувства не ударили по бюджету, «КредитЕвропа Банк» подготовил к новому сезону специальную акцию для держателей «CARD CREDIT».

В период с 1 февраля по 31 марта владельцы карт получат скидку до 2500 рублей при оплате покупок (одежды обуви и или аксессуаров) в магазинах сети "BANANA REPUBLIC", "GAP" и "MARKS&SPENCER". А именно: выгоду в размере 2500 рублей при покупке товаров по полной стоимости на сумму от 10 000 рублей в «BANANA REPUBLIC», скидку в размере 1000 рублей при покупке товаров по полной стоимости на сумму от 3 000 рублей в сетях «GAP» или «MARKS&SPENCER». Для получения скидки следует предъявить сотрудникам магазина акционный купон в любой форме: в распечатанном виде, на любом электронном носителе или в виде смс с кодом акции.

Напомним также, что для всех держателей кредитных карт CARD CREDIT доступна уникальная услуга - покупка в рассрочку. На срок от 2 до 12 месяцев можно приобретать с помощью кредитной карты, ничего не переплачивая: одежду, бытовую технику, туристические путевки, подарки себе и близким, спортивные товары и множество других товаров и услуг.

Надежные инвестиции в золото

Гарантия подлинности Комфортное сопровождение Выбор на любой бюджет

Выберите желаемый формат вложений:

Вам также может быть интересно
Один из важнейших постулатов для тех, кто хочет научиться рационально использовать средства и не тратить лишнее: брать ...
31.01.2014
ВТБ24 позволит определенной категории своих клиентов оформить дебетовые карты на своих несовершеннолетних детей. Банк уточняет, что родители смогут ...
24.12.2012
11 июля 2012 года Абсолют Банк запустил новый продукт – кредитные карты с льготным периодом до 56 дней. ...
16.07.2012
Альфа-Банк с 22 июля улучшает условия по Кредитным картам. Теперь, помимо снижения процентных ставок, вводится ...
23.07.2010