Банковские новости
Карты «Газпромбанка» для автолюбителей
05.03.2014

Клиенты банков уже привыкли, что оформление кредитной карты несет с собой целый ряд дополнительных преимуществ: скидки у организаций-партнеров, возврат стоимости покупок, подарки и возможность выиграть различные призы (от билетов до бесплатных перелетов). Поэтому, выбирая кредитку, стоит учитывать и ее коэффициент полезности с точки зрения тех выгод, которые она может принести. Так, например, автовладельцами стоит обратить свое внимание на новое предложение от «Газпромбанка» - кредитную карту, выпущенную в сотрудничестве с ОАО «Газпромнефть», - MasterCard «Газпромбанк – Газпромнефть». Ведь обладатели данной карты автоматически становятся участниками программы лояльности для физических лиц «Нам по пути!», реализуемой в сети АЗС «Газпромнефть», с присвоением неснижаемого золотого статуса участника.

А это значит, что теперь, при покупке топлива на заправочных станциях компании, клиентам будут начисляться бонусы из расчета 10 бонусов за 1 потраченный рубль.

Накопленные таким образом баллы можно использовать в сети АЗС «Газпромнефть» по своему усмотрению: оплатить топливо, воспользоваться мойкой, приобрести товары в магазине или кафе. Кроме того, держатели карты получают дополнительные бонусы при совершении покупок или при оплате работ (услуг) с использованием карты или ее реквизитов в торгово-сервисной сети (вне АЗС «Газпромнефть»), в том числе сети Интернет, из расчета: 10 дополнительных бонусов за каждые 100 руб. / 4 $ / 3 евро. А в период до 20 апреля 2014 года, оплатив 30 литров топлива по карте MasterCard, можно выиграть поездку на финал UEFA Champions League в Лиссабоне.

Надежные инвестиции в золото

Гарантия подлинности Комфортное сопровождение Выбор на любой бюджет

Выберите желаемый формат вложений:

Вам также может быть интересно
Трудно представить себе, чтобы современный потребитель был ограничен в выборе, приобретая чего бы то ни было. ...
27.02.2014
«ЮниКредит» проводит специальную акцию для пользователей социальных сетей, в рамках которой участники, зарегистрированные в Facebook или ВКонтакте,...
14.02.2014
23 февраля, праздник сильной половины человечества, уже совсем скоро. Наверняка, большинство уже задумалось о выборе ...
06.02.2014
Весна – время перемен и обновления, причем в прямом смысле слова. С наступлением тепла люди скидывают с ...
04.02.2014