Новости страхования
Оплата франшизы в режиме онлайн
19.03.2014

Владелец машины, решивший застраховать свой автомобиль по КАСКО, но желающий при этом сэкономить, обращает свое внимание на возможность оформления полиса с франшизой. То есть приобретает полис с существенной скидкой, но с условием, что при наступлении страхового случая, он возьмет на себя часть убытка (конкретная сумма оговаривается сторонами отдельно).

Безусловно, такая форма договора подойдет аккуратным и опытным водителям, а так же тем, кто ценит свое время: ведь гораздо быстрее и проще самому купить новое зеркало взамен разбитого, чем собирать справки и ждать компенсации. А на днях компания «Ингосстрах» запустила на своем сайте новый сервис, который также поможет значительно упростить процедуру оплаты франшизы, если «неприятность» все же случилась, и автомобиль был поврежден. Теперь, если для урегулирования страхового случая по КАСКО полисом предусмотрена оплата франшизы, при наступлении страхового случая клиент может оплатить франшизу через сайт компании, минуя обращение в офис страховщика.

Напомним, что «Росгосстрах» активно развивает направление онлайн услуг. Ранее компанией был запущен сервис по онлайн - оплате очередных взносов по договорам страхования, а так же сервис получения страховой выплаты на банковскую карту.

Надежные инвестиции в золото

Гарантия подлинности Комфортное сопровождение Выбор на любой бюджет

Выберите желаемый формат вложений:

Посредством сайта клиенты могут приобретать стандартизированные «коробочные» продукты. С помощью удобного калькулятора можно рассчитать стоимость полиса, оформить его в режиме онлайн, оплатить банковской картой и получить полис прямо по электронной почте. А в скором времени клиенты смогут получить доступ к своей страховой истории, управлять договорами и отслеживать статус урегулирования через личные кабинеты.

Вам также может быть интересно
Страховая компания «Росгосстрах» объявила о пролонгации акции «Помощь на дорогах за 100 рублей» до 31 декабря 2014 года. ...
14.03.2014
Хороший автомобиль – дорогого стоит. Причем в самом прямом смысле. Поэтому, увы, чаще всего, ...
11.03.2014
Как приятно, когда владеешь не просто транспортным средством для перемещений по городу и поездок за его пределы, ...
19.02.2014
Страховая компания «Альфа-Страхование» до 31 января 2014 года раздает приятные подарки клиентам, впервые оформляющим в компании полисы ...
29.01.2014