Банковские новости
«ЮниКредитБанк» изменил условия выдачи потребительских кредитов
03.03.2014

Федеральный закон о кредитных историях действует в нашей стране не так давно (с 2005 года), но пользу и выгоду от таких «досье» на заемщиков получают все, кроме, конечно, мошенников и необязательных граждан.

Банки теперь могут проверить клиента, получив всю информацию о бывших оформленных кредитах и процессе их погашения; клиенты с положительной кредитной историей - в дальнейшем рассчитывать на лояльные условия, привлекательные ставки и увеличение суммы займа, поскольку кредитные учреждения, зачастую проводят специальные акции для добросовестных плательщиков.

Так, например, в период с 1 марта 2014 по 20 апреля 2014 «ЮниКредитБанк» проводит специальную акцию - «Потребительский кредит для клиентов с положительной кредитной историей». В рамках предложения клиенты, не имеющие просрочек по внесению платежей, могут получить потребительский кредит по ставке от 15,9% годовых, при условии заключения договора страхования жизни. В отсутствие договора страхования жизни, ставка по кредиту составит 18,9% годовых.

Вышеуказанные условия распространяются также и на клиентов других банков. Сумма кредита: от 500 000 до 700 000 рублей РФ. Срок кредита – 7 лет. Для заемщиков, не заключивших договор страхования жизни, размер кредита составит от 60 000 до 700 000 рублей РФ, срок кредита - от 1 года до 7 лет. Частичное и полное досрочное погашение может осуществляться в любую дату в течение срока кредита. Неустойка за несвоевременное погашение кредита – 0,5% от суммы просроченной задолженности за каждый день просрочки. Комиссия за организацию кредита отсутствует. Для рассмотрения заявки требуется минимальный комплект документов, а получить кредит можно всего за один день.

Надежные инвестиции в золото

Гарантия подлинности Комфортное сопровождение Выбор на любой бюджет

Выберите желаемый формат вложений:

Вам также может быть интересно
Начало весны – время праздника, время дарить подарки другим и себе, время обновлять гардероб, делать ремонт,...
28.02.2014
Как приятно, когда владеешь не просто транспортным средством для перемещений по городу и поездок за его пределы, ...
19.02.2014
«ЮниКредит» проводит специальную акцию для пользователей социальных сетей, в рамках которой участники, зарегистрированные в Facebook или ВКонтакте,...
14.02.2014
23 февраля, праздник сильной половины человечества, уже совсем скоро. Наверняка, большинство уже задумалось о выборе ...
06.02.2014