МТС открывает для подключения два новых тарифных плана – с 23 ноября 2012 года любой желающий сможет перейти на тарифы MAXI Smart или MAXI Top.
Тарифы предназначены специально для тех, кто привык активно пользоваться всеми услугами связи и не желает и впредь ограничивать себя в общении. Абоненты тарифного плана MAXI Smart имеют возможность совершать звонки на телефоны всех мобильных операторов, неограниченно посылать SMS-сообщения и пользоваться мобильным Интернетом меньше чем за 18 рублей в сутки. За эти деньги компания МТС предоставляет 300 минут исходящих звонков в месяц на телефоны всех операторов по Москве и Московской области и на телефоны МТС по всей России, неограниченный мобильный Интернет и SMS-сообщения.
За переход на тариф MAXI Smart с других тарифов МТС взимается комиссия в размере 100 рублей.
В рамках тарифного плана MAXI Top МТС предоставляет своим абонентам 900 минут исходящих звонков в месяц на все телефоны всех мобильных операторов в Москве и Московской области, а также на все телефоны МТС по России, неограниченный доступ к мобильному Интернету и неограниченное число SMS-сообщений.
Стоимость перехода на тарифный план MAXI Top для абонентов МТС также составляет 100 рублей. Размер ежемесячной абонентской платы, которая взимается за пользование тарифным планом MAXI Smart или MAXI Top зависит от числа дней в месяце и составляет соответственно 500 и 1000 рублей. Для всех абонентов тарифных планов MAXI Smart или MAXI Top также доступна опция «Безлимитные звонки», позволяющая совершать неограниченное число исходящих вызовов на номера МТС Москвы и Московоской области за 10 руб. в день, и опция «СуперБит», позволяющая пользоваться мобильным Интернетом по всей России без ограничений за 150 руб. в месяц.
