Банковские новости
Успей начать с ипотекой от «Росбанка»
20.03.2014

В последнее время в банках появилась тенденция продлевать срок действия специального предложения, впрочем, почему бы и нет, если на него имеется клиентский спрос. Да и для заемщиков такие действия в радость: кому же ни хочется оформить ипотечный кредит на хороших, выгодных условиях. На днях о продлении периода действия программы жилищного кредитования «Начни с малого» объявил «Росбанк»: изначально планировалось завершить срок реализации программы 28 февраля 2014 года. Теперь же воспользоваться данным продуктом можно будет до 31 августа 2014 года.

Напомним, что «Начни с малого» был разработан для тех, кто только начинает процесс приобретения собственного жилья, и чьи доходы не настолько высоки, чтобы брать кредит на стандартных условиях. Новое предложение распространяется на покупку однокомнатной квартиры на вторичном рынке жилья под залог приобретаемой недвижимости. Процентная ставка по кредиту составляет 12%, но благодаря дополнительным условиям, ставка может быть снижена до 10. 25%. Так, например, если клиент имеет положительную историю в банках группы Sоciete Generale в России (ОАО АКБ "Росбанк"ООО "Русфинанс Банк"ЗАО "КБ ДельтаКредит"), то процент снижается на 0,5.

Кроме того, клиент может воспользоваться опцией «Выбери ставку по кредиту» и понизить ставку еще на 1%. Размер ставки также напрямую зависит от срока кредитования, первоначального взноса и договора страхования. Минимальный первоначальный взнос должен составить не менее 10% от стоимости квартиры. Срок кредита от 5 до 25 лет. Максимальная сумма кредита – 5 000 000 рублей. По условиям программы, клиент может отказаться от страхования на любом этапе действия договора, но в этом случае процентная ставка будет повышаться. Комиссия за выдачу кредита не взимается, мораторий на досрочное погашение отсутствует.

Надежные инвестиции в золото

Гарантия подлинности Комфортное сопровождение Выбор на любой бюджет

Выберите желаемый формат вложений:

Вам также может быть интересно
Доля квартир, купленных в ипотеку, с каждым годом только возрастает. Большинство банков отметило резкий всплеск ...
19.03.2014
«Росбанк» предлагает воспользоваться специальным кредитным предложением на покупку нового легкового автомобиля иностранного производства. В рамках проводимой акции клиенты ...
17.03.2014
«Абсолют Банк» подготовил для своих клиентов в новом весеннем сезоне сразу несколько приятных сюрпризов, касающихся оформления ипотечного кредита:...
17.03.2014
15 марта 2014 года, с 10:00 до 18:00, «ВТБ24» совместно с ГК «Мортон» проводит для ...
14.03.2014