Банковские новости
Ипотечная акция для жителей Санкт-Петербурга от «Нордеа Банка»
06.03.2014

C 20 февраля по 30 апреля 2014 года Санкт-Петербургский филиал Нордеа Банка проводит специальную акцию для ипотечных заемщиков. В рамках акции каждый клиент Санкт-Петербургского филиала Банка, оформивший ипотеку в Нордеа по программе «Классический ипотечный кредит», получает в подарок ящик шампанского. Напомним основные условия по данному продукту.

Воспользоваться программой «Классический ипотечный кредит» клиенты могут для приобретения квартиры или жилого дома с земельным участком на вторичном рынке. Особенностью программы является возможность фиксирования ставки на определенный период, который при этом может совпадать с выбранным сроком кредита. Таким образом, размер годового процента колеблется от 11% до 13,25%. Заметим, что это один из самых низких процентов, предлагаемых сегодня банками по ипотеке. Минимальный размер ставки (11%) возможно зафиксировать на срок до 1 года, в дальнейшем, при выборе 3-х летнего периода, ставка возрастет на 0,25 процентных пункта и составит 11,25%, а для 5-летнего периода – 11,5% , независимо от суммы внесенного первоначального взноса и формы подтверждения дохода.

По условиям программы, доля собственных средств, внесенных клиентом должна составлять не менее 10% от стоимости приобретаемой недвижимости. В дальнейшем, начиная с 7-летнего периода, предусмотрена градация ставок в зависимости от внесенного задатка. Максимально возможный срок кредита – 30 лет. Максимальная сумма займа – до 1 000 000 евро (либо либо эквивалент в долларах США или в рублях по курсу Банка России на дату определения суммы кредита). Неоспоримым преимуществом программы является отсутствие разного рода комиссий, требований к постоянной регистрации в регионе приобретения недвижимости и наличию поручителей. Банк предоставляет заемщикам возможность при оформлении учитывать совокупный доход ближайших родственников, самостоятельно выбирать порядок погашения, досрочно закрывать кредит без штрафов и санкций со стороны банка.

Надежные инвестиции в золото

Гарантия подлинности Комфортное сопровождение Выбор на любой бюджет

Выберите желаемый формат вложений:

Вам также может быть интересно
В настоящее время законодательно предусмотрено две формы приобретения строящегося жилья: ЖСК и покупка по 214-ФЗ (договор ...
05.03.2014
В весенний период можно наблюдать оживление почти во всех областях рынка, 2014 год в этом плане особенно отличился....
04.03.2014
Строительная организация «Ойкумена» приступила к реализации масштабного проекта – возведению ЖК «Граффити» в Приморском районе. В начале последнего ...
03.03.2014
Всегда приятно получить чуть больше, чем ожидаешь, например, не только одобрение по кредиту, но и ...
26.02.2014