Банковские новости
«Мобильный банк» от «УРАЛСИБ»
27.03.2014

Не успели мы привыкнуть к проведению платежей и операций по банковским счетам и картам без участия оператора, посредством терминалов и даже домашнего компьютера, онлайн, как специальные приложения плавно стали перемещаться на экраны мобильных телефонов. Что, безусловно, значительно облегчает жизнь, как клиентам банка, так и самому финансовому учреждению.

Вот и банк «УРАЛСИБ» на днях сообщил о запуске «Мобильного банка» для смартфонов на базе платформ iOS и Android, с помощью которого можно с легкостью самостоятельно управлять финансами. Пользователи приложения смогут оплачивать коммунальные и прочие услуги более 8 000 федеральных и региональных провайдеров, совершать переводы на другой счет, пополнять счет мобильного телефона, следить за курсом валют и контролировать состояние счетов, а также получать сообщения от Банка с персональными предположениями по продуктам и услугам. «Мобильный банк» от «УРАЛСИБ» также поможет найти ближайший банкомат, платежный терминал или офиса Банка. При этом клиенты могут не беспокоиться за безопасность своих персональных данных, ведь система безопасности нового приложения основана на опыте лучших мировых разработок в этой области.

Так, например, данные пользователя не сохраняются и автоматически очищаются при выходе из приложения, что гарантирует дополнительную степень защиты. Операции же по оплате подтверждаются одноразовым паролем, полученных через SMS—сообщение или генератор одноразовых ключей. Скачать Мобильный банк можно в магазине приложений AppStore или Google. Play, набрав в строке поиска «Уралсиб» или «Uralsib». Для доступа к счетам, картам и вкладам в приложении пользователю необходимо подключить новую версию системы «УРАЛСИБ | Интернет-банк».

Надежные инвестиции в золото

Гарантия подлинности Комфортное сопровождение Выбор на любой бюджет

Выберите желаемый формат вложений:

Вам также может быть интересно
Уже совсем скоро в свои права вступит лето, а это значит, начнется сезон отпусков. Чтобы отдых ...
24.03.2014
Вряд ли кто-то будет спорить с тем, что кредитные карты – это удобное средство оплаты, имеющее ...
18.03.2014
В условиях экономической и политической нестабильности самым верным решением для сохранения сбережений станут банковские вклады. Учитывая, что ...
04.03.2014
Специальная кредитная программа от крупнейшего китайского производителя автомобилей – «Lifan Finance» стартовала в России в 2012 году. Предполагалось,...
12.02.2014