Банковские новости
Беззаботный кредит от «Райффайзенбанка»
12.03.2014

«Райффайзенбанк» обновил линейку автокредитов, теперь клиентам банка представлен более широкий выбор программ и специальных предложений, а это значит, что каждый сможет подобрать то, что нужно именно ему. Одним из самых привлекательных предложений новой линейки можно назвать кредит «Беззаботный», действие которого распространяется на все автомобили Chevrolet, Opel и Cadillac.

Основные условия по данному продукту следующие: срок кредитования от 1 года до 5 лет, минимальный размер первоначального взноса – 15% от стоимости приобретаемого средства, минимальный размер процентной ставки – 9,9%. Данная ставка достигается путем оформления договора кредитования на период, не превышающий 12-ти месяцев. При этом, если сумма кредита не превышает 1 500 000 рублей, заемщик может внести в качестве первого платежа обозначенный процентный минимум (15%), в случае же, если клиент рассчитывает на заем в 3 000 000 рублей, то ему для сохранения годовой ставки в 9,9% придется оплатить не менее 40% стоимости автомобиля собственными средствами. В остальных случаях размер ставки составит 11,9%, вне зависимости от суммы кредита, выбранного периода и размера первоначального взноса. Указанные ставки действительны при включении в кредит премии по страхованию жизни, здоровья и работоспособности.

Надежные инвестиции в золото

Гарантия подлинности Комфортное сопровождение Выбор на любой бюджет

Выберите желаемый формат вложений:

Программа также предусматривает ежегодную оплату страхования риска угона/повреждения автомобиля (КАСКО). Комиссии за предоставление и досрочное погашение кредита - отсутствуют. Обеспечением по кредиту является залог приобретаемого автомобиля. Банк рассматривает заявки и принимает решение по выдаче займа в течение 1 рабочего дня с момента предоставления всех необходимых документов.

Вам также может быть интересно
Хороший автомобиль – дорогого стоит. Причем в самом прямом смысле. Поэтому, увы, чаще всего, ...
11.03.2014
В весенний период можно наблюдать оживление почти во всех областях рынка, 2014 год в этом плане особенно отличился....
04.03.2014
Как приятно, когда владеешь не просто транспортным средством для перемещений по городу и поездок за его пределы, ...
19.02.2014
Проблема выбора встает перед каждым покупателем автомобиля. Среди представленного на сегодняшний день разнообразия моделей легко растеряться. Безусловно,...
17.02.2014