Новости мобильной связи
Новый тариф МТС с безлимитным Интернетом
17.05.2016

Компания МТС запускает новый тариф «Smart Безлимитище» с круглосуточно безлимитным мобильным интернетом и звонками внутри сети МТС без ограничений, ориентированный на активных пользователей смартфонов.

«У МТС крупнейшая и самая качественная сеть мобильного интернета, поэтому мы можем предложить нашим абонентам «нагружать» ее по полной, качать фильмы и другой тяжелый контент без угрозы для качества соединения. Мы видим непрерывный рост популярности мобильного интернета, практически половина пользователей в нашей базе уже пользуется смартфонами. Мы ожидаем, что новый тариф с абсолютно безлимитным интернетом и пакетами звонков и SMS будет очень востребован», — говорит директор по маркетингу массового рынка МТС

Тарифный план «Smart Безлимитище» включает круглосуточно безлимитный мобильный интернет, безлимитные звонки на МТС домашнего региона и России и возможность пользоваться тарифом по всей стране на тех же условиях, что и дома.

Для абонентов Москвы и Московской области абонентская плата составит 12,9 рублей в сутки или 387 рублей в месяц, а за это тариф предоставит: круглосуточно безлимитный мобильный интернет, 200 минут в месяц бесплатных звонков на телефоны любых операторов сотовой связи и городские номера домашнего региона, а также на номера МТС России, расходовать которые абонент может в домашнем регионе и в поездках по стране, Безлимитные звонки на телефоны МТС России после исчерпания 200 минут, 200 бесплатных SMS на номера любых операторов домашнего региона, в том числе, в поездках по России. По факту, этот тариф похож на своего младшего брата из тарифной линейки, а именно на Smart mini, только с безлимитным Интернет-трафиком.

Надежные инвестиции в золото

Гарантия подлинности Комфортное сопровождение Выбор на любой бюджет

Выберите желаемый формат вложений:

Вам также может быть интересно
Оператор сотовой связи МТС будет сдавать в аренду места на 5500 своих башнях, сообщила вчера компания: это часть ...
29.04.2016
Услуги роуминга принесли МТС в 2015 г. только 6,9% от ее общих доходов. Исходя из выручки МТС ...
26.04.2016
В мае «Вымпелком» сократит 300 устаревших архивных тарифов в столичном регионе, а также девяти областях центра России, сообщила ...
25.04.2016
По итогам марта 2016 года число абонентов Tele2 в Москве достигло 2 млн. Об этом «Ведомостям» рассказал источник, ...
22.04.2016