Банковские новости
Новый вклад от «Банка Жилищного Финансирования»
14.04.2014

«Банк Жилищного Финансирования» ввел новый сезонный вклад, приуроченный к майским праздникам и знаменательной дате 9 мая, с говорящим названием «За победу!». Новый депозит для физических лиц обладает целым рядом преимуществ: высокой доходностью, ежемесячной выплатой начислений и возможностью досрочного изъятия денежных средств без потери ранее полученных процентов.

Вклад открывается на срок 730 дней в любой из трех валют – рубли, доллары США и евро. Минимальная сумма первоначального взноса, необходимая для открытия вклада – 5 000 рублей, 300 долларов США и евро. В течение всего срока действия предусмотрена возможность внесения дополнительных средств, минимальная сумма такого взноса должна составлять не менее 1 000 рублей или 100 долларов США и евро.

Начисление процентов производится следующим образом: за первые 365 дней срока – 10,3% для вкладов в рублях; 4,3% для вкладов в долларах США и 3,3% для вкладов в евро. А за последующие 365 дней доходность составит - 9,3% для вкладов в рублях, 3,5% для вкладов в долларах США и 2,5% для вкладов в евро. Вкладчик самостоятельно решает, как поступить с полученной прибылью: переводить ежемесячно на счет вклада «до востребования» или капитализировать (во вклад). При досрочном расторжении договора вклада, ранее выплаченные проценты не пересчитываются. Начисление процентов в месяце, в котором досрочно изъят вклад, осуществляется по ставке вклада «до востребования». Пролонгация вклада не предусмотрена. Воспользоваться предложением можно в период до 31 мая 2014 года.

Надежные инвестиции в золото

Гарантия подлинности Комфортное сопровождение Выбор на любой бюджет

Выберите желаемый формат вложений:

Вам также может быть интересно
Сезон отпусков - самое горячее время для перевозчиков. Ведь в весенне - летний период количество пассажиров ...
09.04.2014
Среди множества предложений банков по открытию вкладов легко потеряться. А в настоящий период нестабильности экономики, многие хотят ...
01.04.2014
Не успели мы привыкнуть к проведению платежей и операций по банковским счетам и картам без участия оператора, посредством ...
27.03.2014
Уже совсем скоро в свои права вступит лето, а это значит, начнется сезон отпусков. Чтобы отдых ...
24.03.2014