Банковские новости
Ипотечные субботы от «ВТБ 24» и «Нордеа Банка»
25.02.2014

Приобретение жилых метров в собственность считается сложным процессом, отнимающим много сил и времени. Ведь при выборе будущего жилья, покупатель просматривает максимально возможное количество вариантов квартир, а помимо этого нужно сделать предварительные расчеты, разобраться в документации, найти подходящего специалиста – риелтора или юриста, желательно надежного, с хорошими рекомендациями. А если на оплату полной стоимости понравившегося варианта не достаточно средств, то выделить еще время для анализа существующих ипотечных предложений.

Именно поэтому такие мероприятия как «Ипотечные субботы» очень востребованы у клиентов, причем как у тех, кто еще только задумался о приобретении, так и у тех, кто уже имеет положительное решение банка и подбирает подходящий объект. Так, 01.03.2014 (а также в последующие субботы первого месяца весны) проводить бесплатные консультации по вопросам приобретения недвижимости и оформления ипотечного кредита будут сразу два крупнейших банка» «ВТБ 24» и «Нордеа Банк». Клиенты смогут задать все интересующие вопросы партнерам - экспертам по недвижимости и специалистам банка, причем, не только касательно существующих ипотечных продуктов, но и общей ситуации на рынке жилья: уровне цен, специальных программах, скидках; узнать об особенностях проведения сделок и получить информацию о конкретных объектах.

Надежные инвестиции в золото

Гарантия подлинности Комфортное сопровождение Выбор на любой бюджет

Выберите желаемый формат вложений:

Банк «ВТБ 24» ждет будущих покупателей в дополнительных офисах: ДО «ЦИК «На Мясницкой», ДО «ЦИК «Новослободский», ДО ЦИК «Площадь Победы», ДО «ЦИК «Павелецкий», ДО «ЦИК «Автозаводский», ДО «ЦИК «Москва-Сити», ДО «ЦИК «Отрадное», ДО «ЦИК Проспект Вернадского». Что касается клиентов «Нордеа Банка», то ипотечные субботы будут проводится по следующему графику: 1 марта 2014 года – в ДО «Ямское поле», 15 марта 2014 года – в ДО «Серпуховский», а в последнюю субботу месяца, 29 марта 2014 года – в ДО «Сухаревский». Предварительно записаться на консультацию можно по телефону горячей линии (495) 783-17-71 и 8 800 100-24-24 («ВТБ 24») или, оставив заявку на официальном сайте «Нордеа Банка».

Вам также может быть интересно
Если проанализировать существующие на сегодняшний день программы кредитования автомобилей, то, в среднем, максимальный период, на ...
21.02.2014
Как сообщает пресс-служба «Сбербанка», с помощью ипотечных программ, запущенных банком в период с 2007 по 2013 ...
21.02.2014
Клубный поселок «Отрада» в Митино – один из самых популярных строящихся объектов, что вполне объяснимо: прекрасный экологический ...
18.02.2014
Февраль близится к концу, а это значит, что время поездок на природу, за пределы городской суеты,...
18.02.2014